Вторник, 25 августа 2020 13:42

Служба школьной медиации

Медиация - это особый вид переговоров с участием третьей нейтральной стороны (медиатора), привлекаемого сторонами в качестве посредника в урегулировании спора, для содействия в выработке сторонами решения по существу спора на основе добровольного участия в целях достижения ими взаимоприемлемого решения.

Руководитель школьной службы медиации в ГБОУ школе №189 Центрального района Санкт-Петербурга:

• Немченко Наталья Владимировна, учитель ИЗО
    часы приема: понедельник 12:00-15:00,

Состав службы медиации:

• Бараковских Ирина Карловна - социальный педагог, часы обращений: вторник, четверг 12.00 - 15.00
  • Кузнецова Юлия Владиславовна - учитель русского языка и литературы, часы обращений понедельник 14:00-16:00
  • Жогина Александра, учащаяся 10-а класса - член совета учащихся
  • Золотова Влада, учащаяся 10-а класса - член совета учащихся