Реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования с 01.04.2021 Избранное

Уважаемые родители и учащиеся!

В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году реализация общеобразовательных программ возможна в очной, очно-заочной или заочной форме для обучающихся 9 и 11 классов.
В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов возможно предложить родителям переход обучающихся на семейное образование.