Суббота, 21 ноября 2020 18:04

Английская мозаика (1-4 класс)

Содержание программы имеет особенности, обусловленные, во-первых, задачами развития, обучения и воспитания обучающихся, заданными социальными требованиями к уровню развития их личностных и познавательных качеств; вовторых, предметным содержанием системы начального образования; в-третьих, психологическими возрастными особенностями обучаемых. Данный курс предполагает в целом 37 учебных часа в каждом классе. Частота проведения занятий максимально учтена и исходит из реальных потребностей и интересовшкольников в общении и познании, и составляет 1 час в неделю. Следует отметить, что цели и задачи данного курса формируются на уровне, доступном детям данного возраста, исходя из их речевых потребностей и возможностей. Каждое занятие строится как урок общения, максимально приближенное к естественному общению.

Прочитано 131 раз Последнее изменение Вторник, 31 октября 2023 16:43