День открытых дверей 10 февраля 2024 года Избранное

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
(10.02.2024, суббота)
Начало: 10.00 Окончание: 13.00

В рамках Дня открытых дверей в школе организовано проведение ряда мероприятий для родителей:

• Родительские собрания 1,3,4 класс, 5-7 класс, 8-10 класс.
  • Родительские собрания 9,11 класс (информационное собрание для учащихся и родителей 9, 11 классов «ГИА-2024»)
  • Собрание родителей будущих первоклассников (порядок приема детей в ОУ города)
  • Консультации социального педагога по актуальным для родителей вопросам 1-11 класс
  • Консультации с учителями-предметниками 5-11 класс
  • Экскурсия "Из истории подводных лодок типа "С" Краснознаменного Балтийского флота".
  • Консультации по вопросам воспитательной работы и организации кадетского направления в школе.
  • Встреча с родителями 2 класса.
  • Интерактивный тир
  • Концепт (сухая гребля)
  • Вязание морских узлов
  • «Гавань капитанов» (показательные выступления по направлениям ОДОД)